Время 18:25  Дата 28.01.2011

Джейсон Уильямс ушел из "Орландо"


Джейсон Уильямс больше не является игроком «Орландо».


Джейсон Уильямс больше не является игроком «Орландо».

Генеральный менеджер «Мэджик» Отис Смит рассказал о том, что клуб игрок договорились о разрыве контракта.

В нынешнем сезоне разыгрывающий защитник провел 16 поединков и, в среднем, набирал по 2,1 за матч.



Адрес новости: http://siteua.org/n/226299