Время 16:12  Дата 26.01.2011

Патрик: "Будивельник" победил заслуженно


Главный тренер "Геттингена" Джон Патрик прокомментировал итоги матча 2-го тура Топ-16 Еврокубка против "Будивельника" (56:68).


Главный тренер "Геттингена" Джон Патрик прокомментировал итоги матча 2-го тура Топ-16 Еврокубка против "Будивельника" (56:68).

"Поздравляю "Будивельник" с победой. Нам сегодня игра не удалась – украинские защитники сыграли отлично, проделав большую работу в обороне против нашей задней линии, в частности и против Трента Мичема. Я тоже отмечу Ламэйна Уилсона с его классными дальними бросками.

В четвертой четверти мы показали, что можем догнать соперника, но "Будивельник" провел концовку с холодной головой. Нас подвела в этом эпизоде и реализация штрафных. Сегодня "Будивельник" заслужил победу", - сказал Патрик.



Адрес новости: http://siteua.org/n/225282