Знаменитый тренер "Денвер Наггетс" Джордж Карл подумывает о завершении тренерской деятельности. Причина - проблемы со здоровьем.
"Если здоровье не позволит мне работать дальше, я прекращу свою тренерскую деятельность по окончанию сезона, - заявил Карл, - я не хочу уходить из баскетбола, но уже задумывался об этом не раз. Сейчас я чувствую себя очень хорошо, но тренерская работа - это стресс для имунной системы, поэтому я еще подумаю над тем, оставаться мне в баскетболе или нет."
Напомним, что Джордж Карл борется о опухолями гортани и шеи, поразившими его в прошлом году, из-за чего тренер должен был пропустить вторую половину сезона 2009/2010, а его место на тренерской скамейке занял его помощник Эдриан Дэнтли. После прохождения курса интенсивной терапии Джордж Карл смог вернуться на тренерский мостик "Денвера" в сезоне 2010/2011.






















