Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Аринас: Боялся, что зрители будут освистывать меня
Аринас
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Защитник "Вашингтона" Гилберт Аринас придумал новую причину своего отказа выходить на площадку в предсезонном матче против "Атланты".

Защитник "Вашингтона" Гилберт Аринас придумал новую причину своего отказа выходить на площадку в предсезонном матче против "Атланты".

"Я просто испугался того, что зрители начнут освистывать меня, - сказал Аринас, - я был возле Кваме Брауна, когда он боялся выходить на площадку по этой же причине, и тогда не мог понять его. Я думал: "Да это же всего лишь какой-то свист, чего тут бояться?" Но теперь, шесть лет спустя, я оказался в его шкуре - я очень боялся выходить на площадку."

Напомним, что сначала Гилберт Аринас объяснил свой отказ играть в матче с "Атлантой" травмой, затем заявил, что солгал, и настоящей причиной было желание дать шанс другому игроку "Визардс" Нику Янгу появиться на площадке в этом матче (за ложь о травме, кстати, Аринас был оштрафован руководством клуба на 50 000 долларов), теперь же он утверждает, что причина его невыхода на площадку была совсем другой. Интересно, что мы услишим от Гилберта через неделю?

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: