"Хочу выразить отдельную благодарность болельщикам - и простым зрителям, и фанам, которые после игры не только поздравили команду с победой, поблагодарив за хорошую игру, но и поздравили меня лично как тренера и всех игроков БК "Одесса", сказав слова благодарности за хороший баскетбол в нашем исполнении. Было очень приятно.
Это еще раз доказывает, что запорожские болельщики хорошо ориентируются в баскетболе и способны оценить не только победу, но и просто хорошую игру. Самое главное для тренера - это оценка зрителя. Хочу пожелать им здоровья и, главное, чтобы они оставались такими же объективными и мудрыми людьми с баскетбольным интеллектом".