Время 14:51  Дата 11.06.2010

"Бостон" догнал "Лейкерс" в финальном поединке


Победой "Бостона" завершился сегодня ночью четвертый матч финала чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).


Таким образом, счет в противостоянии "Селтикс" и "Лос-Анджелес Лейкерс" вновь стал равным - 2:2. Следующий поединок состоится в ночь с воскресенья на понедельник на площадке "Кельтов".

Вчерашний матч проходил в равной борьбе, что отражено в счете встречи. Шесть очков преимущества хозяев арены, добытые в первой четверти, были отыграны гостями еще до большого перерыва.

В третьей 12-минутке соперники вновь показали нерезультативный баскетбол, чтобы в заключительной части игры порадовать болельщиков фееричной игрой. Преуспели в этом больше бостонцы, которые наколотили в сетку "Лейкерс" сразу 36 очков. Действующие чемпионы НБА ответили "лишь" 27-ю.

В итоге, "Селтикс", во второй раз в серии находившийся в роли отыгрывающейся стороны, сравнял счет в противостоянии.

НБА. Плей-офф. Финал. Четвертый матч

"Бостон" - "Лейкерс" - 96:89 (19:16, 23:29, 18:17, 36:27)
Очки: Пирс, 19 - Брайант, 33
Счет в серии - 2:2



Адрес новости: http://siteua.org/n/157847