Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Стив Робертсон: Кими не ведет переговоров с Red Bull
Райкконен
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Стив Робертсон, менеджер Кими Райкконена, заявил, что его подопечный не ведет никаких переговоров с командой Red Bull Racing


В дни Гран При Японии появились слухи, что Робертсон встречался с руководством Red Bull Racing и, якобы, обсуждал возможность перехода Кими в эту команду в следующем сезоне.  

«Люди порой склонны неверно интерпретировать факты, – сказал Стив Робертсон в интервью финской телекомпании MTV3. – Кими всего лишь подписал рекламный контракт с компанией Red Bull, производителем энергетических напитков. В этом нет ничего необычного.

Если говорить о следующем сезоне, то ситуация пока не изменилась. Мы ведем переговоры с разными командами Формулы1, взвешиваем все возможные варианты. Но с Red Bull Racing мы переговоров не ведем, состав этой команды на 2010-й год уже определен».

Напомним, Red Bull Racing официально подтвердила, что Себастьян Феттель и Марк Уэббер продолжат выступать вместе и в 2010-м году.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: