Ранее на этой недели появился слух о том, что команда Red Bull ведет переговоры с Кими, несмотря на наличие информации о подписании контракта с Марком Веббером, который будет партнером Себастьяна Феттеля в команде энергетического напитка на 2010 год.
Стив Роберсон заявил, что ведутся переговоры с несколькими командами, но Red Bull среди них нет.
Предполагается, что в 2010 году Райкконен окажется либо в "Тойоте", либо в "МакЛарене".