Время 10:14  Дата 09.10.2009

Райкконена не будет в Red Bull


Менеджер Кими Райкконена, Стив Роберсон, опроверг слухи связанные с переходом финна в Red Bull Racing


Ранее на этой недели появился слух о том, что команда Red Bull ведет переговоры с Кими, несмотря на наличие информации о подписании контракта с Марком Веббером, который будет партнером Себастьяна Феттеля в команде энергетического напитка на 2010 год.

Стив Роберсон заявил, что ведутся переговоры с несколькими командами, но Red Bull среди них нет.

Предполагается, что в 2010 году Райкконен окажется либо в "Тойоте", либо в "МакЛарене".



Адрес новости: http://siteua.org/n/98681