Время 18:34  Дата 08.10.2009

Марк Жене хочет остаться в Ferrari


Испанца Марка Жене часто называют в числе потенциальных кандидатов на место в одной из новых команд – дебютантам понадобятся опытные гонщики, но на пресс-конференции в Абу-Даби тест-пилот Ferrari заявил, что он предпочёл бы остаться на прежней работе




Марк Жене: "Со мной связывались представители некоторых команд, но работа в Ferrari – это сбывшаяся мечта, мне пришлось бы серьёзно подумать, прежде чем принять такое решение.

Мы обсуждаем с Ferrari продление контракта, очень вероятно, что я останусь. Новые команды – это здорово, но я всем доволен".



Адрес новости: http://siteua.org/n/98579