Время 17:16  Дата 08.10.2009

Renault в ожидании шоу в Бухаресте


Команда Renault F1 готовится к последнему уличному шоу в этом году, которое в ближайший уик-энд пройдёт в Бухаресте




Роман Грожан и Лукас ди Грасси сядут за руль прошлогодней R28, чтобы проехать по импровизированной 600-метровой трассе, проложенной вдоль бульвара Либертатии в центре города. Шоу продлится два дня – субботу и воскресенье, а в пятницу ди Грасси продемонстрирует возможности R28 жителям небольшого города Питешти, на юге Румынии.

Роман Грожан: "Я с нетерпением жду этого шоу и надеюсь порадовать зрителей эффектными разворотами и дымом из под колёс. Подобные мероприятия позволяют сократить дистанцию от болельщиков, которые могут увидеть то, что невозможно представить во время Гран При. Надеюсь, это многим будет интересно".

Лукас ди Грасси: "Мне всегда нравилось участвовать в уличных шоу Renault, и в этот уик-энд у нас действительно интересные планы. Появление машин Формулы1 на улицах города всегда создаёт особую атмосферу".



Адрес новости: http://siteua.org/n/98519