Монтедземело гарантирует Массе место в Ferrari
Президент "Феррари" Лука ди Монтецемело сообщил, что бразильский гонщик Фелипе Масса, который восстановится к следующему сезону в "Формуле-1", гарантированно будет выступать за команду в 2010 году.
Лука ди Монтецемело:
Масса будет ездить в следующем году, он это заслужил, он получит еще один шанс. Слава Богу, сейчас он чувствует себя хорошо. Что касается второго гонщика, мы стараемся выбрать лучший вариант из всех возможных, но у нас еще есть время. Решим этот вопрос в ближайшие несколько недель.






















