Время 15:10  Дата 18.09.2009

Singha станет партнёром Red Bull в Сузуке


Пивоваренная компания Singha станет партнёром Red Bull Racing в дни проведения Гран При Японии.


Логотипы Singha появятся на машинах команды и комбинезонах гонщиков...

Практика привлечения партнёров и спонсоров на одну гонку широко используется в этом сезоне. В Сингапуре на боковых понтонах машин Brawn GP будет размещён логотип Canon, в Бразилии появится эмблема пивоваренной компании Cervejaria Petropolis, а в Сузуке их соперники по борьбе за титул – команда Red Bull Racing начнёт уик-энд с логотипами Singha.

В Red Bull считают, что статус команды производителя энергетических напитков не помешает сотрудничеству с пивоварами...



Адрес новости: http://siteua.org/n/92860