Себастьян Феттель: "Серьёзных проблем не было, всё прошло хорошо. Кажется, мы входим в плотную группу, которая будет бороться за хороший результат, но я удивлен скоростью Фернандо – он был очень быстр в конце второй сессии. Нужно проанализировать телеметрию, чтобы завтра добиться большего".
Марк Уэббер: "Сегодня мы проехали большую дистанцию, собрав информацию, которую нужно проанализировать сегодня вечером, сравнили характеристики двух составов резины. Поработать придётся – эта трасса похожа на автодром в Бахрейне, окруженный барьерами".