Время 18:44 Дата 21.08.2009
Баттон оштрафован за превышение скорости
Стюарды Гран При Европы оштрафовали Дженсона Баттона за превышение скорости на пит-лейн во время первой сессии пятничных свободных заездов
Вместо разрешенных в пятницу 60 км/ч Дженсон проехал по пит-лейн со скоростью в 72.7 км/ч и заплатит в кассу FIA 2600 Евро.