Менеджер гонщика Николя Тодт заявил журналистам французской L'Equipe, что все претензии урегулированы...Николя Тодт: "Через неделю после Гран При Германии мы смогли обо всём договориться с командой. Мирное решение проблем всегда лучше судебного".