Время 20:43  Дата 28.07.2009

Баттон согласился на Гонку Чемпионов в Пекине


Лидер личного зачета чемпионата мира Формулы 1 Дженсон Баттон подтвердил участие в Гонке Чемпионов, которая в этом году пройдёт в Пекине, 3 и 4 ноября, сразу после окончания сезона


Дженсон Баттон: "Гонка Чемпионов – это настоящее событие для болельщиков и гонщиков. Приезжают спортсмены со всего мира, из разных чемпионатов, и я с нетерпением жду встречи с ними на Олимпийском стадионе".

Фредрик Джонсон, организатор гонки: "В прошлые два года Дженсон выступал в Гонке Чемпионов, сегодня он лидирует в чемпионате, где его соперник - Себастьян Феттель, который тоже подтвердил участие, и, кто бы из них не выиграл титул, они получат отличную возможность провести финальное сражение в Пекине".

raceofchampions.com



Адрес новости: http://siteua.org/n/80566