"Никаких серьёзных переговоров о моём возвращении не ведётся, потому что моё решение остаётся прежним. Что касается продолжения сотрудничества с "Феррари", то обсуждение продолжается. Я не хочу заниматься каждодневной работой, мне нравится моя свобода", - заявил Шумахер в интервью журналу Bunte.
Состояние же Массы после аварии в Венгрии потихоньку улучшается. По оптимистическим прогнозам, он сможет покинуть больницу уже через неделю.