Ники Лауда считает, что гонщик не должен принимать такие решения...
Ники Лауда: "Я бы не посмел обратиться к команде с таким предложением. Гонщик должен бороться, в конце концов, ему платят за участие в гонке, всё остальное должно решаться руководством команды".
Руководство команды не разделяет мнение знаменитого австрийца, вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг считает, что решение Хэмилтона было разумным в той ситуации...