Работа продолжается, проблемы ещё не решены...
Льюис Хэмилтон: "Наши проблемы ещё не решены, мы попытаемся попасть в первую десятку на квалификации, уже это станет большим шагом вперёд. Если мы сможем регулярно бороться за очки в предстоящих гонках, тогда можно говорить о прогрессе, но сегодня только пятница, посмотрим, как всё сложится завтра.
Команда подготовила несколько новинок для Нюрбургринга, они оказались достаточно эффективны, но впереди серьёзная работа. Машина пока далека от идеала, хотя сотрудники команды проделали фантастическую работу".