Время 17:39  Дата 10.07.2009

Алонсо не покидал Renault


Глава концерна Renault Карлос Гон заявил, что в следующем году Фернандо Алонсо продолжит выступать за французскую заводскую команду.


«Насколько мне известно, в следующем году он будет выступать за Renault, – сказал Гон в интервью радиостанции Europe 1. – Разумеется, его мнением надо тоже поинтересоваться, но для меня Фернандо останется гонщиком Renault».



Адрес новости: http://siteua.org/n/75940