Быстро восстановить старую машину не получится, в воскресенье MP4/4 не выйдет на трассу...
Льюис Хэмилтон: "Я огорчён тем, что не смогу выехать на трассу в Гудвуде за рулём MP4/4, ведь механики McLaren серьёзно работали над подготовкой машины, а я очень ждал этого дня. Бруно смог проехать трижды, а во время четвёртой попытки отказала коробка передач. Такое бывает. В воскресенье я дважды выйду на трассу за рулём прошлогодней McLaren MP4-23, а потом и Mercedes-Benz SLR McLaren. Хорошо, что зрители смогли увидеть MP4/4 хотя бы в субботу".