Как сообщает Аutosport,в числе этих команд значатся «Феррари», «Макларен», «Браун», «Тойота», «Ред Булл», «Торо Россо», БМВ и «Рено».
Напомним, на днях международная федерация автоспорта обнародовала список команд, которые примут участие в чемпионате мира-2010. В перечень вошли все 10 конюшен, стартовавших в нынешнем сезоне, а также три новичка - два из США и один из Испании.
Принято решение, что в следующем чемпионате помимо существующих команд появятся американские «U.S. F1» и «Мэйнор», а также испанский «Кампос».
При этом в заявлении FIA говорится, что «Макларен», «БМВ-Заубер», «Рено», «Тойота» и «Браун» подали условные заявки на участие в следующем сезоне.