Масса не верит в "Формулу-1"
"Конечно, хотелось бы, чтобы все договорились, и "Формула-1" продолжила свое существование. Но если этого не случится, то наилучшим выходом будет создание альтернативного чемпионата, "- заявил Масса. - "Поскольку команды едины в своем стремлении гоняться, то эта идея может воплотиться в жизнь. Я со своей стороны буду только рад, ведь я гонщик, мне нужно ездить. А по новым правилами ФИА гонки теряют свою привлекательность".
autosport.com






















