Время 13:32  Дата 11.06.2009

Toro Rosso подготовила новый диффузор


Наконец-то и на итальянских машинах австрийской компании будет установлен двойной диффузор. Это случится на Гран-при Венгрии.


На двух последних Гран-при технический директор "Торо Россо" Джорджио Асканелли отсутствовал в расположении команды. Причина отсутствия выяснилась только сейчас. Ее объяснил руководитель команды Франц Тост: "Джорджио отсутствовал не просто так - он в это самое время доводил до готовности новый вариант болида, с двойным диффузором. Ведь мы были единственной командой, которая использовала обычный диффузор. Но мы не ограничились только новой деталью - пришлось серьезно изменить конфигурацию болида в части аэродинамики".



Адрес новости: http://siteua.org/n/68079