Время 13:31  Дата 11.06.2009

Шумахер поддержал заводские команды


Семикратный чемпион мира в интервью выразил свою поддержку автопроизводителям в борьбе с ФИА.


"Формула-1" не может существовать без "Феррари", без больших команд, которые уже много лет в гонках, которые стали настоящей историей Больших призов. Я надеюсь, что команды и ФИА придут к консенсусу, найдут какие-то точки соприкосновения - чтобы сохранить Королевские гонки в том виде, в которым они есть сейчас. Что касается "Феррари", то это не просто одна из команд - это легенда и символ "Формулы-1", - заявил бывший пилот Скудерии, выигравший с ней пять чемпионских титулов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/68077