Время 13:46  Дата 10.06.2009

Баттон: Мечтаю о победе в Сильверстоуне


Прилетев из Стамбула, Дженсон Баттон ненадолго заехал в Сильверстоун, и говорил с журналистами о том, что победа на домашней трассе стала бы ключевым компонентом идеального сезона...


Дженсон Баттон: "Много лет назад я наблюдал здесь за победой Мэнселла, я помню эмоции болельщиков – это было удивительно. Победа в домашнем Гран При стала бы особенной, если мечтать об идеальном сезоне, то это победа в Монако, Сильверстоуне и чемпионате мира.

Разумеется, главная цель – титул, для победы в чемпионате не важно, сколько гонок вы выиграли, главное – набрать больше очков, чем соперники. На втором месте победа в Сильверстоуне – я мечтал о ней ещё ребенком".



Адрес новости: http://siteua.org/n/67717