«Только ближе к концу чемпионата я начну переговоры с командой о контракте. Потому что сейчас у меня успешное время, и, если ослабить фокус, оно может очень быстро закончиться. Поэтому сейчас я не собираюсь отвлекаться.
Я пока ни с кем не вел переговоров. Читал статьи, но это все. Даже после этого я не разговаривал на контрактную тему с командой – сейчас меня это не интересует. Не хочу говорить о деньгах.
Приятно читать о том, что тобой интересуются другие конюшни, но я не хочу ничего обсуждать. Я счастлив, делаю то, ради чего я здесь – выигрываю гонки и лидирую в чемпионате. О следующем сезоне пока не думаю», – заявил Баттон.
autosport.com