Время 17:11  Дата 04.06.2009

В Renault пока не определились с KERS


Корреспондент f1news в Стамбуле задал вопрос Фернандо Алонсо о возможном использовании KERS на турецкой трассе.


Испанец заявил, что решение пока не принято...

Фернандо Алонсо: "Мы точно не планируем использовать KERS на свободных заездах в пятницу, если говорить о субботе, то решение пока не принято".



Адрес новости: http://siteua.org/n/66642