Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
BMW не будет использовать KERS
BMW Sauber
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вероятно, в этот уик-энд лишь две команды будут использовать KERS – Ferrari и McLaren.

Вероятно, в этот уик-энд, как и в Монако, лишь две команды будут использовать KERS – Ferrari и McLaren. В BMW Sauber планировали установить доработанную версию системы рекуперации как раз в Стамбуле, но из-за дебюта двойного диффузора инженеры решили сосредоточиться на проверке аэродинамических новинок.

Ник Хайдфельд подтвердил журналистам - предстоящий Гран При команда проведёт без KERS...

Ник Хайдфельд: "Мы решили не использовать KERS в Стамбуле. Как и в Барселоне, команда сосредоточится на новой аэродинамике, а в следующих гонках рассмотрит вопрос установки KERS.

Предстоящий уик-энд очень важен для нас – здесь, как и в Испании, предстоит оценить эффективность новинок. Тесты по ходу сезона запрещены, у команды есть данные, полученные в аэродинамической трубе, информация с тестов на прямых, но выводы можно сделать лишь увидев время на круге.

Я уверен, в Турции мы сделаем шаг вперёд, но, как и прежде, ситуация зависит от прогресса соперников. Думаю, что неудача в Монако была разовой – эта трасса не подошла характеристикам нашей машины, и в Стамбуле мы должны добиться большего, вероятно, мы увидим подобную ситуацию и в Toyota".

Идея Макса Мосли с внедрением KERS привела к серьёзным финансовым затратам со стороны команд, но пока ни одна машина с системой рекуперации не выиграла гонку...

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: