Хэмилтон проиграет титул Баттону?
«Я очень сомневаюсь, что смогу теперь защитить свой титул. Но я продолжу борьбу, не сдамся, посмотрим, что из этого выйдет. Я готов сражаться в Турции. Шаг за шагом команда прогрессирует, но мы все еще недостаточно быстры по отношению к «Брауну».
Не буду вас обнадеживать – мы не стали быстрее, просто Монако подходит болиду. Когда команда приедет в Турцию, гонка сложится еще тяжелее, потому что для MP4-24 ее быстрые повороты представляют проблему. Результаты будет аналогичен Барселоне, но мы будет стараться поднять как можно выше. Я лишь надеюсь, что команда улучшит болид, и мы начнем бороться за победы и высокие места.
Все чемпионы мира проходят через трудные времена, и то, что переживаю сейчас я», – сказал Хэмилтон.






















