Время 18:33  Дата 20.05.2009

Райкконен по-прежнему в "Феррари"


Финский гонщик опроверг слухи о сенсационной перестановке в составе Скудерии на 2010-й год.


В последнее время активизировались слухи относительно ухода Фернандо Алонсо в "Феррари". И сам испанец, как показалось многим, упорно намекал на то, что в самом скором времени окажется в Скудерии - на месте Кими Райкконена.

Но сегодня сам Райкконен завершил эпопею с якобы-переходом испанца. "Я не понимаю, откуда все эти слухи и сплетни. У меня контракт с "Феррари" на 2010-й год, поэтому я однозначно остаюсь в Скудерии", - заявил Кими.



Адрес новости: http://siteua.org/n/62608