В последнее время активизировались слухи относительно ухода Фернандо Алонсо в "Феррари". И сам испанец, как показалось многим, упорно намекал на то, что в самом скором времени окажется в Скудерии - на месте Кими Райкконена.
Но сегодня сам Райкконен завершил эпопею с якобы-переходом испанца. "Я не понимаю, откуда все эти слухи и сплетни. У меня контракт с "Феррари" на 2010-й год, поэтому я однозначно остаюсь в Скудерии", - заявил Кими.