Время 17:51  Дата 20.05.2009

Дэвид Батлер покинул Brawn GP?


По неподтверждённой пока информации, коммерческий директор Brawn GP, Дэвид Батлер, покинул команду, подписав контракт с компанией Tribe Management, в которой занял пост директора...


Батлер пришел в Honda Racing F1 осенью 2007 года и сыграл важную роль в формировании Brawn GP и разработке коммерческой стратегии команды.

Пост коммерческого директора займёт Бастьен Ибон, бывший сотрудник PR-агенства Ogilvy, работавший с командой BAR F1...



Адрес новости: http://siteua.org/n/62594