Время 11:32  Дата 13.05.2009

Кими Райкконен готовится к раллийной гонке


Зимой Кими Райкконен уже участвовал в двух этапах финского раллийного чемпионата за рулём Fiat Abarth Grande Punto, но эти гонки проходили по снегу.


Финская пресса пишет, что Райкконен решил повторить эксперимент на асфальте - в интервале между гонками Формулы-1 Гран При Монако и Турции, Кими сядет за руль той же машины на Rally della Marca, в итальянской провинции Тревизо.



Адрес новости: http://siteua.org/n/60766