Время 15:49  Дата 24.04.2009

McLaren извинилась перед FIA


Глава McLaren Мартин Уитмарш направил FIA письменные извинения за поведение своей команды в ходе разбирательств, последовавших после Гран При Австралии...


«Мы сотрудничаем с FIA, я написал президенту федерации Максу Мосли, однако понятно, что до 29 января я не могу давать комментарии по этому поводу» – цитирует Уитмарша агентство Reuters.

Тем самым руководство McLaren, очевидно, демонстрирует, что в этой сложной ситуации оно старается как-то отреагировать на случившееся.

Накануне Гран При Китая Уитмарш заявил, что для команды важно начать по-новому выстраивать отношения с федерацией: «Думаю, каждый, кто посмотрит, как складывались наши отношения в последние годы, может придти к выводу, что для всех было бы правильнее, если мы перейдем к более позитивному и конструктивному партнерству».



Адрес новости: http://siteua.org/n/58021