Время 13:42  Дата 22.04.2009

Red Bull: Феттель не продаётся!


В интервью немецкой Bild владелец Red Bull Дитер Матешиц опроверг слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в McLaren-Mercedes, которые, на страницах той же Bild, недавно озвучил Норберт Хауг…


Дитер Матешиц: "В данный момент Себастьян не продаётся. Кроме Ferrari, Феттель и Уэббер - самая сильная пара пилотов в современной Формуле1".

При определённом стечении обстоятельств Red Bull Racing может побороться за титул в этом году, и Феттель сыграет важную роль в этой борьбе, так что какие-либо переходы до конца сезона маловероятны. По действующему контракту Себастьян принадлежит Red Bull до конца сезона 2010 года...



Адрес новости: http://siteua.org/n/57361