Время 13:41  Дата 13.04.2009

Команда Тойоты не скрывает радужных надежд на Гран-при Китая


Оба пилота последней оставшейся в "Формуле-1" японской команды (еще в прошлом году их было три) смотрят в ближайшее будущее - Гран-при Китая - с нескрываемым оптимизмом.


Ярно Трулли: "Я уверен в том, что мы продемонстрируем в Шанхае хороший результат. Тому свидетельство - наш успешный старт в чемпионате. Малайзия - это показатель нашего прогресса: в этом году, заняв четвертое место, я разочарован, а в прошлом тот же самый показатель мы расценивали как безусловный триумф. Мы - вторые в Кубке Конструкторов, и это подтверждает нашу конкурентоспособность. Мы с Тимо можем и должны бороться за самые высокие места. В Китае у меня определенно есть шанс".

Тимо Глок: "В Малайзии была сумасшедшая гонка, но мы в ней практически победили благодаря правильной стратегии команды и нашему пилотированию. Поэтому я считаю, что в Китае мы способны на многое. У нас одни из лучших болидов в пелотоне, поэтому я хочу снова попасть на подиум и верю, что это мне удастся".



Адрес новости: http://siteua.org/n/55089