Время 13:17  Дата 02.04.2009

Себастьян Леб: Буду бороться за победу в каждой гонке


Пилот Citroen Себастьян Леб назвал Ралии Португалии одним из своих самых любимых этапов. «Нас всегда здесь встречают очень радушно, хорошо, что наш вид автоспорта встречает здесь столько поклонников.


Пилот Citroen Себастьян Леб назвал Ралии Португалии одним из своих самых любимых этапов.

«Нас всегда здесь встречают очень радушно, хорошо, что наш вид автоспорта встречает здесь столько поклонников. Мне нравятся спецучастки Ралли Португалии. Они разнообразны, чередуются различные дорожные условия. Погода обещает быть хорошей. Есть все ингредиенты для великолепного уик-энда.

На каждом ралли борюсь за победу. Будем ехать в полную силу на протяжение всего ралли, и посмотрим, что получится. Сезон начался тремя очень специфическими этапами, и Ралли Португалии станет первой нормальной гонкой. Учитывая прогресс, достигнутый в работе над машиной, хорошо представляем себе, где находимся по отношению к соперникам. На Кипре использовали базовые настройки Ралли Уэльса. Это значит, что наш автомобиль можно легко адаптировать к любому типу покрытия», – рассказал Леб.



Адрес новости: http://siteua.org/n/52591