Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Infiniti проведет конкурс инженерных талантов
Infiniti
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Компания Infiniti объявила о новой международной программе поиска инженерных талантов, которая, безусловно, будет интересна всем, кто мечтает о работе в Формуле 1 и обладает необходимыми знаниями и опытом.

В рамках проекта Infiniti Performance Engineering Academy (Инженерная спортивная академия Infiniti) будет проведен отбор кандидатов, и два победителя получат право провести 12-месячную стажировку на базе Red Bull Racing в Милтон-Кинсе.

Им предстоит работать вместе с инженерами Infiniti, кто уже трудится на базе команды Формулы 1. Кроме того, у них также будет возможность познакомиться с техническим центром компании Infiniti, расположенном в городе Крэнфилд, где они получат дополнительные знания о технологиях завтрашнего дня, которые будут применяться в автомобилестроении.

Составление списков потенциальных соискателей начнется уже в этом году, после чего в мае 2014-го стартует этап национальных отборов, в ходе которого профессиональная подготовка и творческий потенциал кандидатов пройдут всестороннюю оценку. Оценивать идеи финалистов будут авторитетные технические специалисты Infiniti и Red Bull Racing, а имена двух победителей объявят в июле следующего года в дни Гран При Великобритании.

Стажировка начнется в сентябре 2014-го, обоим победителям будет выделена специальная стипендия, включающая зарплату, оплату проживания и использование автомобиля.

Йохан де Найсон, президент Infiniti Motor Company Ltd.: «Infiniti Performance Engineering Academy – это уникальная возможность, которая предоставляется лучшим инженерным талантам мира. Они смогут познакомиться с высочайшими стандартами эффективности и аккуратности, принятыми как в Формуле 1, так и в сфере легкового автомобилестроения. Мы приглашаем кандидатов, которые разделяют нашу страсть, предоставляя им возможность в будущем войти в состав инженерной команды Infiniti».

Эдриан Ньюи, руководитель технического департамента Infiniti Red Bull Racing: «Одно из ключевых преимуществ партнерства с Infinity состоит в возможности обращаться к ресурсам компании, как к материальным, так к технологическим и кадровым. Поэтому мы с интересом воспользуемся теми плюсами, которые дает всемирный отбор кандидатов, ведь наиболее талантливые из них придут в нашу команду.

Скорость технического развития в Формуле 1 повышает важность свежего творческого подхода, который позволяет опережать другие команды, и мы надеемся, что возможность поработать с нами, предоставляемая финалистам академии, пойдет на пользу как нашей команде, так и компании Infiniti».

Дополнительная информация об Infiniti Performance Engineering Academy, в частности, поясняющая, как подавать заявления на участие в проекте, и когда начнется отбор соискателей, будет объявлена позже.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: