Время 13:29  Дата 18.12.2012

Райкконен всегда считал Грожана быстрым гонщиком


Кими Райкконен подчеркнул, что несмотря на то, что ему все равно с кем выступать, Грожан является одним из самых быстрых гонщиков с которыми емуу доводилось иметь дело.


«Все зависит от того, как сравнивать, – цитирует финна газета Turun Sanomat. – Бывали моменты, когда любой из них показывал хорошую скорость, а я, как ни старался, оказывался позади. Все зависит от трассы, от момента времени и от машины.

Все сезоны отличались друг от друга, машины тоже всегда были разные, так что ситуация все время менялась. Что касается Романа, то он всегда был быстрым гонщиком. Чемпионом GP2 не может стать парень, которому не хватает скорости. Возможно, когда он дебютировал в Формуле 1 в 2009-м году, все для него сложилось неудачно», - заявил Кими Райкконен.




Адрес новости: http://siteua.org/n/464808