Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кими Райкконен будет участвовать в гонках на снегоходах
Кими Райкконен
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Кими Райкконен намерен вновь участвовать в гонках на снегоходах, которые состояться на австрийском горнолыжном курорте Зальбах-Хинтерглем.

На старт гонки по трассе длиной 850 метров финский пилот выйдет вместе со многими другими представителями автомотоспорта. В Зальбах-Хинтерглем приедут Нико Хюлкенберг, гонщик DTM Тимо Шайдер, мотогонщик Марсель Шрёттер и неоднократный участник ралли-рейдов, экс-чемпион мира по мотокроссу Хайнц Кинигаднер.

Всем участникам предстоит стартовать на стандартных снегоходах с моторами мощностью 70 л.с. Гонка пройдет в два этапа: «Гран При Зальбах-Хинтерглема» и «Битва чемпионов».

Остается надеяться, что для Кими участие в гонке не будет сопряжено с неприятными последствиями: в прошлом году он получил травму руки в подобных соревнованиях, также проходивших в Австрийских Альпах.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: