Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Алонсо верит в возможность завоевать титул
Алонсо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Гонщики Red Bull Racing доминируют в последних Гран При, а Ferrari явно не хватает скорости, особенно в квалификации, но в субботу вечером Фернандо Алонсо заявил журналистам, что он по-прежнему уверен в том, что может выиграть титул в этом году.

Фернандо Алонсо: «Ситуация действительно осложнилась, но я сохраняю 100% уверенность в том, что мы сможем бороться за титул и одержим итоговую победу. В субботу Red Bull доминируют на трассе – у них самая быстрая машина, поэтому они вновь начнут гонку с первой и второй стартовой позиции, но в воскресенье мы обычно прибавляем в скорости, и в Корее мне удалось прессинговать Уэббера, так что посмотрим, как всё сложится завтра.

Думаю, у нас есть шанс хорошо провести гонку, заработав много очков. Надеюсь, я заработаю их больше, чем Себастьян, а в следующих Гран При мы будем более конкурентоспособны. Главная цель на завтра – опередить Феттеля, и я думаю, что у меня есть шанс это сделать.

Мы доработали машину, она стала быстрее, но соперники тоже продолжают работу, и чем больше отставание, тем большего прогресса необходимо добиться. Те новинки, которые мы привезли в Индию, позволили сделать лишь небольшой шаг вперёд, но в следующих Гран При мы ждём более серьёзных обновлений и надеемся значительно сократить отставание от Red Bull.

Похожим образом складывалась ситуация по ходу всего сезона. Дело не в том, что в последнее время мы получали неверную информацию в аэродинамической трубе, поэтому потеряли скорость – мы уступали и в феврале, и в июле, и в сентябре. Ситуация остаётся стабильной».


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: