Время 12:56  Дата 13.02.2009

Льюис Хэмилтон: «Новый болид просто отличный»


Чемпион мира по автогонкам класса Формула-1 Льюис Хэмилтон, выступающий за McLaren, поделился впечатлениями о своем первом тестовом дне в Хересе.


«У меня наконец-то появилась возможность провести тесты в сухих условиях, и я доволен тем, как прошли испытания. Болид просто отличный, он даже похож на прошлогоднюю модель. К новому расположению кнопок в кокпите я привык очень быстро, но самый главный тест – понять работу сликов до начала первой гонки чемпионата в Австралии», – считает Хэмилтон.



Адрес новости: http://siteua.org/n/43732