Время 11:57  Дата 11.02.2009

Австралиец Марк Уэббер вернулся на трек


Сегодня утром, на тестах в Хересе, Марк Уэббер впервые сел за руль после ноябрьского инцидента во время Pure Tasmania Challenge, стоившего гонщику перелома ноги...


Австралиец проходил процедуру реабилитации, не участвовал в программе зимних тестов, и сегодня команда решила провести короткий тест - если жалоб со стороны гонщика не будет, то завтра он проведёт полноценную тестовую программу.

Утром Марк сел за руль RB5, проехал несколько кругов, и вернул машину Себастьяну Феттелю. Никаких видимых проблем не возникло, но комментарии Уэббера и решение команды по поводу его участия в тестах будет опубликовано вечером, после консультации с врачами.



Адрес новости: http://siteua.org/n/43362