Австралиец проходил процедуру реабилитации, не участвовал в программе зимних тестов, и сегодня команда решила провести короткий тест - если жалоб со стороны гонщика не будет, то завтра он проведёт полноценную тестовую программу.
Утром Марк сел за руль RB5, проехал несколько кругов, и вернул машину Себастьяну Феттелю. Никаких видимых проблем не возникло, но комментарии Уэббера и решение команды по поводу его участия в тестах будет опубликовано вечером, после консультации с врачами.