Время 23:58  Дата 23.09.2012

Хэмилтон: Я никогда не сдаюсь!


Льюис Хэмилтон уверенно лидировал в Гран При Сингапура и имел все шансы одержать победу, однако из-за отказа коробки передач сошел с дистанции.


Гонщик McLaren невесело прокомментировал итоги гонки…

Льюис Хэмилтон: «Я был очень разочарован, когда покинул машину, но таковы гонки. Мы быстры в этот уик-энд, в гонке я контролировал ситуацию и мог одержать победу. В любом случае, впереди еще много гонок.

Сегодня мы не могли себе позволить себе схода, но это случилось. Хорошо, что машина быстра, так что мы попробуем выиграть несколько следующих этапов. Я никогда не сдаюсь.

Из строя вышла система, которую мы называем e-Shift, после этого передачи начали переключаться очень жестко. Я сказал об этом команде, мне ответили, что я смогу финишировать. Но сначала перестала работать третья передача, а затем и все остальные».




Адрес новости: http://siteua.org/n/425917