Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Хейкки Ковалайнен разслабляется, играя в гольф
Ковалайнен
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Хейкки Ковалайнен давно и серьезно увлечен гольфом

В этот уик-энд кто-то из гонщиков Формулы 1, кто базируется в Великобритании, следит за событиями очередного этапа DTM, который проходит на классическом автодроме Брэндс-Хэтч.

Однако Хейкки Ковалайнен нашел себе другое занятие: поскольку он давно и серьезно увлечен гольфом, то он отправился в один из английских гольф-клубов потренироваться в компании Оливера Фишера, профессионального спортсмена, играющего на уровне Европейского тура.

Впрочем, в коротком интервью телеканалу Sky Sports финн сказал несколько слов и о предстоящем Гран При Монако: «Все пилоты мечтают о победе на этой трассе. Она заметно отличается от всех автодромов, на которых мы уже выступали в этом году. Во-первых, это настоящая уличная трасса, во-вторых, Монако – уникальное место, и эта гонка мне всегда нравилась».

Но, разумеется, в субботу Хейкки не мог пропустить полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею, в котором играли сборные Финляндии и России.

Как только матч завершился победой нашей команды со счетом 6:2, Ковалайнен моментально отреагировал в своем микроблоге на Twitter: «Русские сегодня слишком сильны. Думаю, они выиграют чемпионат этого года. Остается только снять перед ними шляпу!»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: