Главный гоночный инженер "Лотуса" Алан Пермейн рассказал, что у него остались позитивные впечатления от машины E20 после первых предсезонных тестов в Хересе.
"Есть две вещи, и я не могу выделить, какая из них важнее. Во-первых, это надёжность машины, которая производит впечатление. Несмотря на то что у нас была пара заминок, ничто не отняло слишком много времени. И второе – то, как машина реагирует на изменения. E20 – очень приятная машина. Когда мы вносим изменения, гонщики чувствуют, позитивными они были или негативными. Это значит, что машину будет легче настраивать и выводить на нужный темп", — цитирует Пермейна официальный сайт команды.