Время 23:03  Дата 28.01.2012

Нил: радостно видеть новую марку в BTCC


Действующий чемпион британского туринга Мэтт Нил, выступающий за "Хонду", прокомментировал возвращение в BTCC марки MG."Очень радостно видеть новую марку в BTCC.


Действующий чемпион британского туринга Мэтт Нил, выступающий за "Хонду", прокомментировал возвращение в BTCC марки MG.

"Очень радостно видеть новую марку в BTCC. Хорошо для MG, что у них есть Плейто, и хорошо для Джейсона, что он сможет помочь команде. Как они собираются добиваться успеха я не знаю, но MG заявили, что намерены бороться за победы. Это будет зависеть от того, насколько быстро они смогу построить конкурентоспособную машину", — цитирует Нила Autosport.

Напомним, что в 2012 году в чемпионате BTCC вновь будут выступать машины марки MG — два хэтчбека MG6 GT, построенных по регламенту NGTC, выставит команда MG KX Momentum Racing, формально являющаяся хорошо известным коллективом Triple Eight Race Engineering. Пилотами команды будут Джейсон Плейто и Энди Нит.



Адрес новости: http://siteua.org/n/333028