Время 19:35  Дата 12.01.2012

Маркес: хочу выиграть титул в Moto2, но это будет непросто


Вице-чемпион Moto2 сезона-2011 Марк Маркес отметил, что надеется восстановиться к первым тестам сезона-2012 и намерен бороться за титул в предстоящем чемпионате.


Вице-чемпион Moto2 сезона-2011 Марк Маркес отметил, что надеется восстановиться к первым тестам сезона-2012 и намерен бороться за титул в предстоящем чемпионате.

"Я надеюсь принять участие во всех тестах, поскольку сезон обещает быть трудным. Я хочу выиграть титул в Moto2, но это будет непросто — мне будут противостоять Элиас, Люти, Янноне, де Анджелис, Эспаргаро. Мне комфортно с Suter, а мотоцикл Kalex со Штефаном Брадлем доказал свою конкурентоспособность. Все мотоциклы более-менее равны, и это работа команды — дать своему гонщику шанс на победу. На первых тестах мы будем использовать байк, который уже несколько раз испытывали в гонках в прошлом году, но это точно будет Suter", — цитирует Маркеса Crash.

Напомним, что первые тесты Moto2 в 2012 году начнутся 8 февраля в испанской Валенсии.



Адрес новости: http://siteua.org/n/328029