Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Строительные работы в Остине идут полным ходом
Строительные работы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
По информации газеты Austin American Statesman, строительство автодрома в Остине идет полным ходом: за несколько недель удалось возвести два этажа паддока и первый этаж медиацентра.

Строительство автодрома в Остине идет полным ходом, а официальные лица рассчитывают закончить работы вовремя. По информации местной газеты Austin American Statesman, основная часть работ, в которых занято 360 человек, идет ночью.

В конце декабря началось возведение вертикальных конструкций, и за несколько недель удалось завершить два этажа паддока, а также первый этаж медиацентра. В ближайшие дни строители приступят к заливке бетоном каркаса основной трибуны, рассчитанной на 9 000 человек.

Хорошо видно, как продвигается работа по сооружению собственно трассы: уже просматриваются ее очертания и расположение зон безопасности. Газета сообщает, что асфальт начнут класть ближе к ноябрю. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: