
Директор команды Адам Парр верит, что команда сделает прогресс в следующем году.
Адам Парр не видит причин, по которым команда не сможет ворваться в лидирующую группу уже в следующем сезоне. Команда объявила о подписании контракта на поставку двигателей Рено с 2012 года - по мнению директора команды "Уильямс" это последняя деталь, которая поможет сделать решающий рывок.
"Почему мы не можем сделать прогресс? Разрывы в Формуле-1 очень маленькие. Не вижу причин, по которым мы не сможем сделать прогресс в следующем году. Я говорю не только о двигателе - здесь будет иметь значение все", - сказал Адам Парр.
Также Адам сообщил, что в последние месяцы команда приняла ряд важных решений, которые и должны стать основой будущего успеха. Команда сделала изменения в штабе - в первую очередь имеется ввиду замену Сэма Майкла на Майка Кофлэна, - затем команда подписала соглашение с Ягуар, и вот теперь подписала контракт с Рено. Парр верит, что эти факторы помогут команде сделать шаг к вершине.